Поиск:
16:15, 20 января 2020, понедельник
Версия для слабовидящих

Куда сходить в Кировском районе в выходные 16 и 17 ноября? Наша афиша

Каждый четверг мы представляем вашему вниманию афишу культурных событий, которые проходят на территории Кировского района. Читайте, выбирайте, участвуйте!

16 ноября

Свердловская филармония (ул. Карла Либкнехта, 38а)
18.00 Органный диалог: Багинец vs Варгафтик. 6+

Свердловский театр музыкальной комедии (пр. Ленина, 47)
18.00 «Принцесса цирка». 12+

ТЮЗ (ул. Карла Либкнехта, 48)
11.00 «Щелкунчик». 8+
18.00 «Стеклянный зверинец». 14+

Камерный театр (ул. Пролетарская, 18)
17.30 «Аутсайдеры». 18+

Коляда-театр (пр. Ленина, 97)
11.00 «Кот в сапогах». 3+
14.00 «Детство». 6+
18.30 «Калигула». 21+
19.00 «Два плюс два». 18+

Театр «Тургеневъ» (пр. Ленина, 49)
12.00 «Как Иван Богатырь Кащея победил». 6+
18.00 «Я ваша мать!» 16+

Центр современной драматургии (ул. Малышева, 145а)
11.00 «Денискины рассказы». 6+
19.00 «Петровы в гриппе и вокруг него». 18+

Учебный театр ЕГТИ (ул. Карла Либкнехта, 38)
11.00 «Зимовье зверей». 5+

Музей истории Екатеринбурга (ул. Карла Либкнехта, 26)
12.00-22.00 Take It Make It — брейк-данс фестиваль.

Объединённый музей писателей Урала
14.00 «От пера до шариковой ручки» — семейный мастер-класс в Музее «Литературная жизнь Урала XIX века» (ул. Толмачева, 41) для детей от 7 до 12 лет.
15.00 «День рождения мишки Тедди» в Музее кукол и детской книги «Страна чудес» (ул. Пролетарская, 16). 4+

«Дом Маклецкого» (ул. Тургенева, 15)
16.00 «Первые шаги в родословии» — консультации в Кабинете изучения семейной истории. 6+ Вход свободный!

Центр культуры «Урал» (ул. Студенческая, 3)
18.30 Танцевально-театральное шоу «Сансара» в рамках VIII Международного фестиваля трайбл культуры TRIBAL BEAT FEST. 16+

Библиотека № 9 (ул. Студенческая, 3)
15.00 «Потомки булгар (татары)» — программа цикла «Национальное достояние» о языке коренных народов России. 16+ Вход свободный!

Библиотека № 17 (пр. Ленина, 70)
11.00 Встреча в клубе «Уральский ковчег». 16+ Вход свободный!

Библиотека № 21 (ул. 40 лет ВЛКСМ, 10)
15.00 «Портрет без сходства» — литературно-поэтический вечер к 125-летию Георгия Иванова в клубе «Живое слово». 16+ Вход свободный!

17 ноября

Свердловская филармония (ул. Карла Либкнехта, 38а)
18.00 Сметана. «Моя Родина». 6+

Свердловский театр музыкальной комедии (пр. Ленина, 47)
11.30 «Дюймовочка». 0+
18.00 «Алые паруса». 16+

ТЮЗ (ул. Карла Либкнехта, 48)
11.00 «Незнайка на Луне». 8+
18.00 «730 шагов». 14+


Коляда-театр (пр. Ленина, 97)
11.00 «Снежная королева». 0+
12.00 «Пузырь, соломинка и лапоть». 0+
18.30 «Тутанхамон». 18+

Театр «Тургеневъ» (пр. Ленина, 49)
12.00 «Проделки братца Кролика». 5+
18.00 «Девушки на миллион» (фото). 14+

Центр современной драматургии (ул. Малышева, 145а)
19.00 «Поэты.21». 18+

Учебный театр ЕГТИ (ул. Карла Либкнехта, 38)
11.00 «Голубой щенок». 3+
18.30 «На память». 16+

Музей истории Екатеринбурга (ул. Карла Либкнехта, 26)
12.00 «Синичкин день» — занятие семейного абонемента. 6+

Фотографический музей «Дом Метенкова» (ул. Карла Либкнехта, 36)
14.00 Лаборатория Метенкова: камера обскура — мастер-класс по работе с самым старым оптическим устройством для детей 7-13 лет.

Объединённый музей писателей Урала
12.00 «Серая шейка» — домашний интерактивный спектакль в Музее Д.Н.Мамина-Сибиряка (ул. Пушкина, 27). 2+
13.00 «Всё о сказках и не только» — квест-игра в Музее Д.Н.Мамина-Сибиряка (ул. Пушкина, 27). Обязательна предварительная запись: 371-35-76.

«Дом Маклецкого» (ул. Тургенева, 15)
16.00 «ТикТок и музыканты: что нужно знать для начала». 6+ Вход свободный!

Библиотека №19 им. А.П. Чехова (ул. Малышева, 128)
15.00 «Новый Некрополь как мемориальный памятник истории и культуры Екатеринбурга» — виртуальная экскурсия в клубе «Пилигрим». 16+ Вход свободный!

Фото: театр «Тургеневъ».

© 2002 - 2020 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2020 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города